Прочитано хорошо,спасибо.Но рассказ какой то...Братская могила клонов мужей...Как бабка столько лет жила то с одним,то с другим,осознавая,что по-сути это "труп"?!А если она считала их ЖИВЫМИ,то как спокойно их убивала и даже не мучилась угрызениями совести? Неприятный рассказ(для меня)...
Комментарии
6Прочитано спокойно и достоверно.