0+
07:25

Буква «ты»

Учил я когда-то одну маленькую девочку читать и писать. Девочку звали Иринушка, было ей четыре года пять месяцев, и была она большая умница.
Добавлено 29 мая 2023

Другие озвучки

Комментарии

2
Для написания комментария авторизуйтесь.
Сортировать: По порядку Новые Лучшие
Как будто в детство перенеслась: я тоже Иринушка, и так же не сразу поняла, что "я" и буква Я - разные вещи. Помню, помню свои "тыблоки" года в 3-4 Спасибо за милый рассказ в прекрасном исполнении!