Тёмная тема в новом дизайне
23
2
На полку
120
Доступ к аудиокниге ограничен по просьбе правообладателя.
Я слежу за тобой
18+
Время звучания: 07:34:20
Добавлена: 4 сентября 2025
После вечеринки, организованной молодой перспективной девушкой, она была жестоко убита. Многие считают, что это сделал ее парень, известный своей ревностью и неспособностью контролировать эмоции. Однако он настаивает на своей невиновности, и прямых улик против него нет. Ключ к разгадке может находиться у случайного свидетеля, который никогда не лжет, но из-за его своеобразного стиля общения, воспроизвести точную последовательность событий оказывается сложной задачей.
Поддержите исполнителя
Банковская карта: 89206202585 Сбер, Тинькофф
Комментирование временно ограничено.
+2
Polina Polina 5 сентября 2025 #
Весьма скромный предсказуемый сюжет. Едва ли не с первых строк становится ясно, кто убийца.
+2
Агата 6 сентября 2025 #
На мой взгляд, детектив для подростков, прочитано хорошо.
+4
Елена Михайловна 7 сентября 2025 #
Мне детектив понравился. Но что с прочтением ? ну отдохнул бы чтец, а то видимо гнал, что б домой скорее уйти))
+1
Ирина 7 сентября 2025 #
Мне очень понравился детектив .
Манера чтения мне не очень понравилась но терпимо
+1
Lera Karenina 8 сентября 2025 #
Рассказ интересный, время пробегает незаметно, легкий детектив. Любовь, убийство, драма и счастливый финал.
Дмитрий Иванов, после звука клавиатуры и нервных выдохов... подписка и я ваша поклонница 🫶
+4
Дмитрий Иванов Чтец 9 сентября 2025 #
какой неожиданный комплимент, спасибо
+1
Николай Бондарчук 11 сентября 2025 #
Мне понравилось.
+3
Svetlana Banashevich 2 октября 2025 #
Не хочу обидеть чтеца...но совсем не хочется слушать.
0
Ева Белова 3 ноября 2025 #
Из трех прослушанных детективов автора этот самый слабый, нудный и какой-то глуповатый. Напоминает индийские фильмы. Родители, потерявшие дочь, ведут себя так словно у них умер хомячок или канарейка. Сестра мыслит словно подросток лет тринадцати, и все время пьет вино Остальные не лучше, включая святого отца и адвокатов. Про полицию вообще молчу.