Падение дома Ашеров
|
Воспоминания неизвестного солдата
|
Ложное признание Танклифа
|
27 лет — за чужое преступление
|
Оккупация
|

Только не понятно, почему детей возвращали? Ведь это такой риск огласки… ну и такие маленькие вряд ли смогли бы сопротивляться, да еще и такую операцию провернуть. И концовка - ок, убежали. Но куда? В таком возрасте? В бомжи? Или снова поймают, сдадут в дет.дом или вернут приемным родителям? Идея крутая, но вот эти места нелогичны и неправдоподобны. А так - рассказ понравился, спасибо за труд!