Тёмная тема в новом дизайне
38
12
На полку
175
18k
0 %
Скорость: 1x
Автопауза: выкл
37:27
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 01
30:17
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 02
51:51
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 03
42:37
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 04
26:05
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 05
29:39
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 06
22:58
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 07
50:50
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 08
35:26
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 09
31:15
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 10
50:54
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 11
51:25
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 12
50:45
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 13
37:25
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 14
22:34
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 15
37:22
Чарли ХЬЮСТОН - Мертвее не бывает 16
Мертвее не бывает
18+
Время звучания: 10:08:50
Добавлена: 5 января
Источник: YouTube
Современный Нью-Йорк поделён на территории: сферы влияния вампирских кланов. Джо Питт — вампир, который сохраняет нейтралитет и работает детективом сразу на несколько кланов. Он пытается найти носителя инфекции зомбизма и разыскать дочь очень влиятельных людей. И эти две задачи — только маленькая часть той проблемной головоломки, которые подкинет ему судьба.
Поддержите исполнителя
Подписаться на новые комментарии
Комментарии 5
Для написания комментария авторизуйтесь.
+4
Светлана Ашарина 14 января в 18:15 #
Ну…. Надо послушать каждому, чтобы свое мнение сформировалось. Мне не зашло . Олег озвучивал и более мощные произведения. Чем меня и избаловал))
+3
Вячеслав Лавкрафт 18 января в 15:59 #
Мне Роман понравился, про вампиров на любителя конечно, но мне было довольно интересно
0
Гэрэлма Заятуева 22 января в 04:23 #
Почему нет звука?
+2
Андрей Болконский 23 января в 05:10 #
Реально классный, захватывающий детектив! чем то напомнил фильм "Другой мир" но без оборотней) за озвучку огромное спасибо! Олег редко озвучивает скучные книги!
0
Наталья 9 апреля в 09:41 #
Ну какой пассаж, герой знает,что без крови ему нельзя,и он ослабевает,но вместо того,что бы поесть-вечно прется по каким то другим делам. Уже и девушку нашел, и кровушку слил, но есть решил дома. Гурман недоделаный . И главное никто ему не даст кровушки, но все жалеют)))