Фильтр длительности в новом дизайне
134
13
На полку
53
5 793
0 %
Скорость: 1x
Автопауза: выкл
27:34
Поезд в преисподнюю

Поезд в преисподнюю автор читает Necrophos

Поезд в преисподнюю
Время звучания: 27:34
Добавлена: 2 сентября
Источник: YouTube
- Мужчина, ну вы же понимаете, что мы не можем возбудить уголовное дело, пока не прошло трое суток! - в третий раз повторил Андрею сухощавый следователь, закатывая глаза и всем своим видом давая понять, что он не станет раньше времени заниматься этим делом.

Андрей в нетерпении ëрзал на стуле:

- С Аней точно что-то случилось. Она не могла так просто взять и исчезнуть...
Подписаться на новые комментарии
Комментарии 20
Для написания комментария авторизуйтесь.
-4
Диана Рябченко 2 сентября в 21:26 #
Так себе, не интересно.
+1
Олег 3 сентября в 10:40 #
Попробуйте послушать" Лаз в углу двора" в озвучке Абаддона. Мотив взят оттуда, но слишком коряво переиначен.
Обычно не комментирую, но эта история вызывает боль по сравнению с оригиналом.
Рекомендую оригинал.
+2
Сергей 4 сентября в 13:40 #
Мне понравился этот рассказ! Один из лучших
+3
Наталья 2 сентября в 23:13 #
А мне понравился рассказ
+3
Екатерина МИХЕЕВА 2 сентября в 23:18 #
Классный рассказ. Спасибо автору. И огромное спасибо исполнителю. Обожаю этот голос
-4
Олег 3 сентября в 10:38 #
Скукоженный кровавый вариант истории "Лаз в углу двора".
За озвучку спасибо, но история так себе.
+5
ინესსა ჩერნოვა 3 сентября в 13:40 #
"Лаз в углу двора" конечно лучше, но эта история мне тоже очень понравилась!
Советую к прослушиванию!
0
Павел Волченко Автор 3 сентября в 15:20 #
Произведение получилось не очень живым за счет дневниковости от супруги. Да, концепция доведена до логического завершения, но произведение не дышит жизнью. Увы. Но в то же время - на один раз послушать, вполне себе заслуживает.

Прочитано качественно
+2
Анна 3 сентября в 20:07 #
Рассказ понравился, интересно. Спасибо чтецу, создал соответствующую атмосферу.
+1
D L 3 сентября в 22:00 #
Хороший рассказ. Короткий только
+2
Олег 3 сентября в 22:09 #
Лаз а углу двора.
Более раскрыт и интересен
+2
Слава 4 сентября в 02:52 #
Шикарно. Обожаю про поезда и автомобили. Есть в этом какая-то ностальгия из детства. Спасибо за труд
0
3haha * 4 сентября в 05:44 #
Рассказ - как проба пера. Озвучка хороша.
0
Omch 4 сентября в 07:35 #
один из редких для меня чтецов здесь с нормальными интонациями и с пониманием того, что читает. рассказ неплохой
0
Aндрей С 4 сентября в 17:30 (изменён) #
Спасибо, очень интересно...чтец просто высший пилотаж.!
0
Just Me 4 сентября в 22:49 #
Озвучка хорошая , рассказ - нет. с самого начала предсказуемо, шаблонно до невозможности, пример литературного мусора .
0
Werta Os. 4 сентября в 23:51 #
Супер! Бомбическая озвучка!
+1
D@Ri@ SeW@S 5 сентября в 19:56 #
Великолепно!
0
Анна Евстигнеева 24 сентября в 23:33 #
0
Валентина 22 октября в 12:01 #
Жутенько. Озвучка бомба!