Тёмная тема в новом дизайне
45
6
На полку
143
22k
0 %
Скорость: 1x
Автопауза: выкл
53:11
Ангел скорой помощи
50:33
Ангел скорой помощи 02
1:04:04
Ангел скорой помощи 03
55:18
Ангел скорой помощи 04
52:45
Ангел скорой помощи 05
51:12
Ангел скорой помощи 06
50:48
Ангел скорой помощи 07
51:12
Ангел скорой помощи 08
57:21
Ангел скорой помощи 09
48:46
Ангел скорой помощи 10

Ангел скорой помощи автор читает Марина Багинская

Ангел скорой помощи
Время звучания: 08:55:10
Добавлена: 12 апреля
Источник: YouTube
Детский хирург Константин Коршунов вступает в брак по расчёту: его отец хочет породниться с кланом влиятельных медиков. Никаких романтических чувств — только уважение, надёжная опора и стремительный карьерный рост. Его коллега и близкий друг Ян Колдунов решает поступить так же. Тем более подходящая невеста рядом — рентгенолог Соня. Вот только когда-то Ян уже оставлял её, сделав выбор в пользу «правильной» партии. Но ради перспектив и уверенности в завтрашнем дне, кажется, можно переступить и через прошлое.
В книгах Марии Вороновой любовь — это ежедневный труд и ответственность, умение заботиться и быть рядом, стремление сделать дорогих людей счастливыми и верность своему делу. Это истории о настоящем — тёплом, искреннем и человечном.
Подписаться на новые комментарии
Комментарии 5
Для написания комментария авторизуйтесь.
+2
Ольга Гомзикова 15 апреля в 05:20 #
вот и цикл врачебная сага вроде бы нравится, и чтица выше всяких похвал, но качество звука в данной аудиозаписи отбило желание слушать, не дойдя до 10%...
+4
Елена Мечта 19 апреля в 04:59 #
Хорошая повесть. Марина, благодарю за труд! Слушать Вас - отдельное наслаждение! Читайте!!!
+2
Татьяна Архипова 23 апреля в 15:08 #
Прекрасно всё: и повесть и прочтение.
В скмом начале чуть сбил звук записи,но потом всё стало замечательно.
Переживала и радовалась за всех героев и даже грустно стало,когда повествование закончилось.
+2
Марина Б. 24 апреля в 11:21 #
Прочитано бесподобно, очень понравился цикл "Врачебной саги" и эта повесть не исключение.Очень жизненная и душевная. Рекомендую. Спасибо
+2
Галина Григорьева 23 мая в 19:45 #
Книга интересная, хочется дослушать до конца, но устала звук то прибавлять, то убавлять. Чтица то кричит, то чуть не шепчет, очень эмоциональное чтение и голос резкий вдобавок. В исполнении М.Багинской слушала много книг и раньше такого не замечала.