Адреналин
|
Телепат
|
Пани Ирена
|
Клятва Гиппократа
|
Письма из прошлого
|




, озвучка отличная, однозначно к прочтению.
Концовка конечно... Слов нет. Прослушала на одном дыхании. Спасибо, понравилось. И действительно какое-то непонятное чувство после прослушивания. Не возможно описать....Так и хочется вспомнить слова Высоцкого- если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...