Опять забанят, но.... Полная чушь!
Не люблю писанину 19 века. Полная фигня, крик больного воображения! Человек никогда не был в море, а пишет что бы удивить дам и напугать...
Еще бы написал, что огонь принес Бог и молния это Зевс мается ерундой....
-2 за современность