Миленько, но очень простенько. Примитивненько. Настолько простенько, что даже закрались подозрения насчёт стёба. Мне так было очень смешно Ну, в любом случае для старшей группы детского сада пойдет. Для младших классов может тоже. Там такие назидательные истории ещё прокатывают))