Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
1285
Елена Алена @Дзьмухавец
На сайте с 1 марта
Подписки
Спасибо чтецу за очень хорошую качественную озвучку , а впечатление от книги двойственное , не пришлась мне по душе Филиппа , девушка, может, и умная , но не душевная , а интим с приемным отцом , тут , вообще, без комментариев , зачем автор придумала этот момент , непонятно .
Полностью с Вами согласна, прослушала и не полюбила я главную героиню, что- то в ней отталкивающее , неприятное .
Роман не шедевр, но слушать можно , спокойное повествование , прочтение качественное . К польским фамилиям привыкла не сразу , пришлось возвращаться в начало и прослушать первую главу повторно .
Смотреть все комментарии