12+
22:25

Булочка

В руках сладкая улика, а в сердце – смятение. Как поступить? Что делать? Вопрос можно было бы решить за пять минут, если бы он не встал перед самой честной женщиной на свете.
Добавлено 3 июня

Комментарии

3
Для написания комментария авторизуйтесь.
Сортировать: По порядку Новые Лучшие
Милый, душевный рассказ. Озвучка прекрасная! Очень понравился голос, грамотное прочтение Сергеем Стахеевым.
Спасибо, Надежда!
Вот так и живём
Одним людям стыдно за случайно взятую булочку
Другие же только и ждут случая чтобы урвать на халяву или чего похуже
Спасибо всем.