Участники игр, которым предстоит бороться и проливать кровь за Землю, выбраны. Человечество затаило дыхание, ожидая продолжения состязаний. Но что если они произойдут ближе, чем ожидалось?
«Один в поле не воин, но воин, когда он Чацкий»
Хороший слог,
Динамика сюжета.
Озвучка на уровне! (Хотя, признаться, я слушал на *1.2),
Да, заезженные "попаданцы",
Да, структура рпг-гейм-плэя, с паразитированием на "хомячинстве"...
Однако, серьёзная смысловая нагрузка, так сказать, "на злобу дня"!
Вполне достойно.
После всяких гаремов и супер везучих компанейских гг с показушной маралью, это произведение как глоток свежего воздуха.
P.S. "Проводник хаоса" так же хорош в этом плане.
Как же у меня пригорает от гг. Гг человек с отсутствием морали. Нахватал супер способностей и имеет совесть говорить другим что они крысы которые не хотят сражаться.
Прямым текстом говорит что окружающие ему нужны для отвлечения зомбаков что бы снять лут с боса. Т.е. сражаемся вместе, а бонусы я себе возьму. С-справедливость.
И это только 20% прослушав
Комментарии
14Хороший слог,
Динамика сюжета.
Озвучка на уровне! (Хотя, признаться, я слушал на *1.2),
Да, заезженные "попаданцы",
Да, структура рпг-гейм-плэя, с паразитированием на "хомячинстве"...
Однако, серьёзная смысловая нагрузка, так сказать, "на злобу дня"!
Вполне достойно.
P.S. "Проводник хаоса" так же хорош в этом плане.
Прямым текстом говорит что окружающие ему нужны для отвлечения зомбаков что бы снять лут с боса. Т.е. сражаемся вместе, а бонусы я себе возьму. С-справедливость.
И это только 20% прослушав