11:03:31

Путь одиночки. Книга 2

Участники игр, которым предстоит бороться и проливать кровь за Землю, выбраны. Человечество затаило дыхание, ожидая продолжения состязаний. Но что если они произойдут ближе, чем ожидалось?
Цикл «Одиночка» (2)

Комментарии

14
Для написания комментария авторизуйтесь.
Сортировать: По порядку Новые Лучшие
Жду продолжения
Отличная озвучка, увлекательный сюжет, слушала не отрываясь! Жду продолжения
1 часть понравилась, а вторая, с трудом дослушал до 25 процентов. слишком затянуты бои, кровь, итд
«Один в поле не воин, но воин, когда он Чацкий»
Хороший слог,
Динамика сюжета.
Озвучка на уровне! (Хотя, признаться, я слушал на *1.2),
Да, заезженные "попаданцы",
Да, структура рпг-гейм-плэя, с паразитированием на "хомячинстве"...
Однако, серьёзная смысловая нагрузка, так сказать, "на злобу дня"!
Вполне достойно.
После всяких гаремов и супер везучих компанейских гг с показушной маралью, это произведение как глоток свежего воздуха.
P.S. "Проводник хаоса" так же хорош в этом плане.
Интересная история, ждём продолжения, озвучка супер.
Захватывающий рассказ, есть интрига и надежда на продолжение. Работа чтеца великолепная
У автора прекрасная фантвзия и умение держать в напряжении ,даже на ерунде
Как же у меня пригорает от гг. Гг человек с отсутствием морали. Нахватал супер способностей и имеет совесть говорить другим что они крысы которые не хотят сражаться.
Прямым текстом говорит что окружающие ему нужны для отвлечения зомбаков что бы снять лут с боса. Т.е. сражаемся вместе, а бонусы я себе возьму. С-справедливость.
И это только 20% прослушав
аморальные гг в книгах это же самый кайф
он не аморальный, а прагматик и реалист
Бедные Японцы. Чем они перед автором провинились? В каждом цикле они попадают под раздачу
Если знаешь историю бедными их считать не станешь
Всем доброго, слушаю с удовольствием, сюжет типа мортол-комбат мне нравится, чтес молорик