6584
Юлия
@Mia_4

Информация

Подписки

Всё прослушивание представляла себя на месте старшого брата и надеялась,что младший одумается. Закончила слушать под большим впечатлением. Спасибо!
Понравилось, в игру играла тоже) Было интересно слушать, спасибо!
Спасибо! Мне очень понравились, я люблю такой жанр ) Моментами кажется,что многие люди будут так же себя вести во время такой ситуации.
Книга отличная! Озвучка
Понравилось)
Книга понравилось. Страшно представить,что чувствовал герой книги
Мне понравилось, но осталась с чувством,что не закончена книга
Очень понравилось! Концовка неожиданная. Я бы с удовольствием послушала продолжение.
Книга понравилась, слушать было интересно. Сейчас начала слушать вторую книгу, надеюсь тоже понравится;)
Очень хотелось бы услышать полностью книгу . Слушала с удовольствием, знакомые герои
Смотреть все комментарии