2332
Julia
@JuliaForest

Информация

Подписки

Очень трогательная история. Плакала и после фильма.
Дякую за озвучування! Чудова казка
Дети хохотали. Весело. Абсурдно, креативно, неординарно. Полет фантазии.
Ээхх, кое чего мне не хватило в конце...но тоже изящно))
Спасибо большое только начинаю слушать, но поняла, что истории будет конец))
На одном дыхании прослушала. Спасибо!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ С праздником! В конун НГ была с вами!
Мне очень понравились рассказы. Я не отличила бы , не знав, что не Дойль старший писал.
Потрясающая книжка! Давно не читала ничего столь хитроумного и интересного! Отличные приключения! Отличный дебют автора! Спасибо за озвучку!