Д

Комментарии

Спасибо огромное и автору и чтецу!
Любимая книга и любимый чтец.
Спасибо. Вечная Память нашим бабушкам и дедушкам вынесших на своих плечах все тяготы военного и послевоенного лихолетья.
Было бы смешно, если б не было печально...
Торжество силы духа! Последние абзацы-просто гимн жизни! Светлая Память автору и огромная благодарность чтецу.
Вечная Слава советскому солдату- мученику и герою.

Отдельное спасибо автору и чтецу.
Кто сам просился на ночлег —

Скорей поймет другого.
Кто знает, как мокра вода,

Как страшен холод лютый,

Тот не оставит никогда

Прохожих без приюта! (С.Я.Маршак)

Спасибо!
Большой террор был устроен Англией в ее колониях. А нас они спокон веку очерняют. Так что , грош цена этому пасквилю.
Спектакль замечательный! Но причины , якобы приведшие к несчастному случаю очень наивны.
Да, уж Млечин...
Верю, верю любому зверю, даже ежу, а тебе-погожу.
За прочтение спасибо, очень душевно.
И Левка бравый парень, да только "враги" и "бандиты" , с которыми он воевал-такие же Левки, как и он сам... Кровушки славянской пролили немеряно, а зачем? Чтобы через полвека дети тех, кто "стал всем, будучи никем" не желая терять привилегии замутили контрреволюцию.
Как же тут не быть демографической яме при таких событиях?
Для тех лет это солидный возраст. Люди не имели нынешнего комфорта и питания и организмы снашивались быстрее.
Бедный "Вовочка". Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...
Замечательное прочтение и музыкальное сопровождение! Спасибо.
"человеком из прошлого Лайзы, которое она предпочла бы оставить в забытье"

Оставляют в забвении, а в забытье впадают.
Жемчужина... Как с исторической, так и с литературной стороны.
Классика... Прекрасная классика. И само произведение и прочтение. Спасибо.
Показать ещё
107 комментариев
123
...
6