Вот интересно мне, почему наш кинематограф звцепился за дебильный сериалы про ментов и за отечественную войну, когда есть такие интересные произведения, взял книжку и вот готовый сценарий, снял и получился если не шедевр, то по крайней мере очень интересная картина.