Комментарии

Вот этого мне и не хватало, Кирилл Головин +интересная книга. Пушка
Вот интересно мне, почему наш кинематограф звцепился за дебильный сериалы про ментов и за отечественную войну, когда есть такие интересные произведения, взял книжку и вот готовый сценарий, снял и получился если не шедевр, то по крайней мере очень интересная картина.
Ну кому как, я все же рискнул и послушал, правда до половины, великолепной я уж точно её не назову
Ну в общем судя по комментариям, не стоит тратить время на эту книгу
5 комментариев