8210
Н
Надежда Булаева
@НадеждаБулаева

Информация

Подписки

Тоже с удовольствием слушала. Спасибо чтецу. Сама книга для меня на один раз
Интересно. Но как то непонятно обрывается прочтение
Про мерзавца. Спасибо. Как вживую увидела
Как грустно. В детстве по другому воспринималось
Произведение явно не для меня. Я так и не поняла что же я такое прослушала. Видимо не доросла)
Спасибо. Люблю Наблюдать как раскрывают характер героев. Начну с первой книги. Со временем доберусь и до вашей озвучке. Все это время Мне будет очень нехватать вашего исполнения
Даже не знаю то ли слушаль произведение любимого чтеца. То ли сначала прослушать первые книги в цикле в исполнении других чтецов. Что посоветуете. Слушается ли как отдельное произведение?
Смотреть все комментарии