2050
Наталья Шуклина
@natalja.shuklina1

Информация

Шедеврально. Спасибо большое Олегу за озвучку. Автору за книгу. Нет слов. Одни слезы
Великолепно Наслаждение от услышанного божественного исполнения
Печально. Но если честно. Я бы тоже не хотела резать пасочку. Грешна. Каюсь
Чехов неисчерпаем. Спасибо за прочтение. Жаль что лечили Коврина. Надо было с Тани начать))
Какая трагедия Сколько психотипов описано в одном произведении. Великолепно прочитано. Спасибо
Отличное прочтение, отлично Вячеслав! Самый высокий рейтинг. Произведение трагическое. Жаль и печаль
Браво. Слушала с упоением. И смех и слезы и любовь. Чтецу отдельное спасибо
Отличный рассказ. Много смысла. Чтец молодец
Смотреть все комментарии