b

Комментарии

на 15 минут хватило - больше нет даже на скорости 0,8
Во первых В игры лучше играть чем читать
Во вторых Где описание в аннотации, что это сценарий игрушки?
Не смотря на то, что про попаданцев много слушаю. но это совсем другое.
Согласен с тем , что бред. А вот чтец зачётный.
Эх Если бы не чтец.... - так себе набор букв, для подростков , но один раз послушать можно, будет продолжение то же послушаю сказку.
Не понравился рассказ, и музыка не причём. - как то узко и однобоко.
/ Конечно - это только моё мнение, что называется на вкус и цвет ... /
В тему дня :) может и не научно может и торопливо - но "слушательно"
не понравилось, прочитал %%30
На мой взгляд - самая не приятная часть серии
Это весело и с юмором рассказанная история (конечно фантастическая :) ) слушается легко - советую.
Не понравилось..... Люди конечно всегда люди, но тренированные, готовые ко всему не должны вести себя как просто штатские , да и идея - так себе.
Очень живая книга, очень много неожиданных поворотов, не линейное чтиво.
Мне понравилась история - даже задуматься заставила.
Чтец то же чувствует книгу - меняет темп , интонацию.
В общем - рекомендую.
Мне очень понравилось, это не жвачка для ушей, но требует от слушателя умения слушать.
Это не детектив, не шутер здесь экшен не главное, скорее психологическая драма.
Чтец справился с тем, чтобы всё это донести до того кото слушает.
Улыбка физиков теоретиков - они шутят так
Неплохо, давно не встречалось чего то подобного. Правда философское окончание немного затянуто, но это только на мой взгляд
Простенько о Земном Патриотизме
И где тут фантастика? Нет не моё - этого в ящике предостаточно можно посмотреть
Не экшен , не детектив. Чисто философская вещь, слушается не плохо - мне понравилась
Что то не очень (
нормальная фантастика глобалистов - дальше вероятнее всего будет улий или муравейник.
где то на грани понравилось
40% прослушал - не понравилось. Да - вот такой я капризный.
Показать ещё
47 комментариев