Комментарии

Необычно. Чтец приятный. Спасибо, слушаю дальше!
Люблю этот рассказ. Прекрасная озвучка. Спасибо! Переслушал с удовольствием.
Хороший конец 10 книги. Русские не сдаются! Спасибо, жду продолжения.
Интересно. Спасибо! Жду продолжения.
Много мата. Мне слушать неприятно, бросил.
Дослушал. Но не понравилось. На вкус и цвет фломастеры разные. АБАДДОН конечно на высоте.
Половина прослушал, скучно, бросил...
Сколько весит 11 километров верёвки? Если не обращать внимания на ляпы, то слушать можно. Спасибо! Продолжаю слушать.
Хорошо. Мне понравилось. Скандинавская мистика. Спасибо!
Хочется дослушать. Спасибо!
Хорошо. Интересно. Спасибо! Слушаю дальше.
Хороший рассказ! Я свободен! Спасибо! Слушаю как мини спектакли! Очень приятно провел время с вами!
Спасибо! Очень понравилось.
Прослушал с удовольствием. Есть идея и мораль. музыка в тему. Озвучка на высоте! Спасибо!
Слушаю с удовольствием, без отрыва. Динамичное повествование. без затягивания. Спасибо!
Интересная книга. Слушается легко. Спасибо!
Постельные сцены не в тему, лишние.
Показать ещё
76 комментариев