1368
С
Сергей Орлов
@СержО

Информация

Очень хороший рассказ, увлекает полностью с головой, интригу держит до конца, Спасибо
Рассказ прост, не на секунду не зацепило, откуда столько положительных отзывов
Хороший рассказ и чтец прекрасен
Смысл рассказа на троечку, начало очень завлекло, а потом пошла несуарица, так и прошлушал до конца, ожидая интерес как в начале
Отличный чтец, как будьто я сам там учавствовал во всех событиях. Слушал других которые читали Войну и мир не зацепило.
Понравилось, долго смеялся, черный юмор мне нравится
Михаил Ульянов хорошо озвучивает, ощущение, как будьто в этой истории я сам учавствовал
Рассказ и озвучка понравилась, Хотя меня редко чем удивить
Рассказ понравился, я бы еще таких послушал
Смотреть все комментарии