653
Наталья Вдовина
@natalja.vdovinа

Информация

Подписки

Сразу хочется отметить прекрасное прочтение Ирины Булековой.
Все книги в этой серии однотипные, вязкие и вяло текущие. Нет яркости и оригинальности , все смешалось после всех книг.
Прихожу к выводу, на один раз пойдет.
Книге несказанно повезло ее прекрасно озвучила Марина Титова .
Но книге это не особо помогло.
Написано скучно, нужно, сюжет без огонька, без задора , без интриги.
Что ожидаешь от женского романа.
Марина Титова потрясающе читает,
Как же приятно и интересно ее слушать. Спасибо
Книга исторический любовный роман, хочется признаться иной раз с удовольствием слушаю про любовь морковь.
Классический женский роман.
Все розово-ванильно сладко.
Всего намешано , скучно не будет.
А уж прочтение Татьяны Телегиной высший пилотаж.
Спасибо
Очень слабая книга, примитивные диалоги, сюжет сказка про Золушку.
Современный автор..
Озвучка тоже современная....
Медленное неспешное прочтение и книга также , особенно со второй половины , одни рассуждения и разговоры про одно и тоже.
Все неимоверно затянуто.
При серьезности сюжета в написании автор ушла в демогогию , чисто американская манера .
Вот такое осталось у меня впечатление о книге.
Хочется отметить книга прочитана отлично, слушается легко.
В самой книге очень много героев .
Для меня это титанический труд, ввести такое количество героев переходить от одного к другому.
И конечно описание Суринама и уклад жизни 1860 г.
Но когда книга закончилась, я понимаю второй раз слушать не стану.
Получается у Виктории Холт писать подобные книги, прослушала с интересом.
Я прослушала с удовольствием.
Если опустить наполнение книги.
В сухом остатке будет великолепное прочтение Татьяны Ненарокомовой.
Спасибо ей за голос.
Для наполнения сюжета, автор подтянула трагедию Титаника,
Почему собственно и нет.
Смотреть все комментарии