какой в ней вообще был смысл? По всем законам жанра мысин должен был рассказать мальчишкам, прежде, чем их убить, зачем ему была нужна девочка в таком виде
Объясните, пожалуйста, если кто помнит из того рассказа или понял из этого.




а то мне уже показалось, что мне показалось 





из-за мЭрзопакостных людишек пострадали маленькие пушистики 
надеюсь, это шутки 





























