12902
Ольга Золотарева
@zoal2017

Информация

О себе

Книга ? мое спасение ? мое утешение и радость

Подписки

Не понравилось, и да, но скажу как есть : тоска смертная , очень все долго происходит , некоторые события не стыкуются с уже ранее описанным это что ии писал? Что от куда кто куда вообще ничего не понятно , а это значит не интересно 🫸 не мое
Все продолжения не будет , этим закончится
Бедный мужик я его так понимаю, хороший рассказ
Вроде фильм такой был или раньше где то читала уже , помню это чувство «всего времени мира» де жавю вообщем
Отлично жду продолжения и пока жду слушаю другую «Посланник» не тоже самое конечно но что то схожее есть .Спасибо чтецу , мощно
Да с каждым разом все интереснее становится спасибо за «продолжение следует» прочитано отлично приятно слушать наверно если кто другой читал не слушала бы ну а так ждём продолжения
Отлично прочитано с удовольствием прослушала, спасибо
Да интересное повествование , мне нравиться путаюсь до сих пор Васильич, Григорьич, Сашка, Александр, Пётр , Андреич думаю как он их встретил на ногах если во второй без ног был , а потом выяснилось что это Васильич . Чтецу спасибо круто прочитано
Вторая часть понравилась , спасибо чтецу на уровне прослушала легко и днём и ночью уж очень интересно было
Смотреть все комментарии