4102
Алекс Кремень
@Drach.nyen

Информация

Подписки

Велеса не будет, Грошев на дыбы встал. Не хочет чтоь его книги озвучивал кто-то кроме него, а сам он это не делает
Наконец-то! От бусти уже зубы скрипкть начали
Я чуть с стула не упал от вашего толчка в телеграме Спасибо за новую главу!
Хорошо, что живы и здоровы! Ваш голос, словно песнь сирены - если услышал один раз, то будешь слушать пока не отбросишь ласты. Уже успел переслушать предыдущие книги по два раза. А теперь перерождаюсь в ждуна) Ткните меня палкой, когда прода будет, вдруг очухаюсь.
Сильвана, почему так долго продолжения нет? С вами все в порядке?
Сильвана, у меня ломка) Когда новая глава?
Прекрасный чтец и не менее прекрасное произведение! С нетерпением жду продолжения