6501
VITALIY
@Vendetta

Информация

Подписки

Хорошее произведение. Абаддону, как всегда, поклон за чтение
Давно рекомендовали прочитать или послушать этот роман. Наконец то добрался. Наверное со школы ничего подобного не читал. Очень здорово. Прекрасный роман. Сильный. Честный. Прочитан великолепно. Огромное спасибо.
Алекс как всегда хорош. Рассказ так себе.
Норм рассказ. Автору спасибо. Руслан, как всегда, на высоте.
Хорошая история. Автору и, естественно, чтецу большое спасибо
Руслан, всегда жду вашу озвучку.
Сходил на барахолку.... Хороший рассказ. Автору и чтецу большое спасибо
Оох.. Круто. Сильно. Первые две книги прослушал на одном дыхании. А эту, можно сказать, в захлёб. Огромнейшее спасибо Автору. Чтецу отдельное спасибо, передал повествование, как будто сам прожил.
Добавлю. Грустная история. Какой то осадок остался. Автору и чтецу большое спасибо
Слушаю с удовольствием. Спасибо
Очень хорошо, отличный рассказ. Почему раньше не прослушал , не понятно. Автору и чтецу огромнейшее спасибо.
Смотреть все комментарии