Прослушала с большим удовольствием .
Прочитано очень реалистично .
Хотя не скрою ГГ часто сильно раздражала
И видимо послеродовая депрессия это привилегия заграничных дам
А не надо психовать. Если делать нечего то занимайтесь с корректорами .
А лучше всего живите параллельно ., родите еще .
Оставьте особенного ребёнка в покое , обеспечьте базовый уход и пусть живёт в своем мире
Прочитано очень реалистично .
Хотя не скрою ГГ часто сильно раздражала
И видимо послеродовая депрессия это привилегия заграничных дам