я сначала не понял, а потом как понял!!
сперва голос насторожил до боли знакомый, потом текст незнакомый, ноооо))))
да здесь же из-за каждой буквы торчит борода призрака Мастера!
залез в начитки и бинго!
огромное спасибо за отличное оригинальное
произведение, сохраняющее стиль Терри и прекрасную озвучку.
впервые встретил в "стража!стража!".
"хранителей" сорокачасовых, честно, не осилил, наскучило на третьем часу вусмерть...
"референс " начал слушать с достаточной долей скепсиса, но рсслушался и даже начало нравиться))
62 процента и интерес не пропадает.
придется наверное после этой прослушки вернуться к "хранителям", восстановить канву))
чтец на высоте
слушаю зачем-то второй раз, первый совершено не запомнился. скорее всего, чтобы послушать продолжение. но тут начинают возникать вопросы, к примеру: костюм невидимки. а лицо?
вот истинно, на шестой как то заскучал, думал брошу, но привычка дочитывать)) седьмую протащил, а на восьмой как второе дыхание открылось. хорошо))
автору респект, ну а к индивидуальным особенностям чтеца по прослушивании множества книг уже настолько привык, что считаю их стилем)))
молодцы
сперва голос насторожил до боли знакомый, потом текст незнакомый, ноооо))))
да здесь же из-за каждой буквы торчит борода призрака Мастера!
залез в начитки и бинго!
огромное спасибо за отличное оригинальное
произведение, сохраняющее стиль Терри и прекрасную озвучку.
впервые встретил в "стража!стража!".