Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
16620
Андрей андрей @andrejj.perevertunov
На сайте с 20 декабря 2020
Подписки
я сначала не понял, а потом как понял!!
сперва голос насторожил до боли знакомый, потом текст незнакомый, ноооо))))
да здесь же из-за каждой буквы торчит борода призрака Мастера!
залез в начитки и бинго!
огромное спасибо за отличное оригинальное
произведение, сохраняющее стиль Терри и прекрасную озвучку.
впервые встретил в "стража!стража!".
восьмидесятичасовых))
"хранителей" сорокачасовых, честно, не осилил, наскучило на третьем часу вусмерть...
"референс " начал слушать с достаточной долей скепсиса, но рсслушался и даже начало нравиться))
62 процента и интерес не пропадает.
придется наверное после этой прослушки вернуться к "хранителям", восстановить канву))
чтец на высоте
Смотреть все комментарии