Мда!!! В книге детектива 2%, мистика и ужасы 98%. Примерно 2/3 было интересно слушать, но конец произведения словно автор под веществами писал... Жалею, что вовремя не бросила слушать! Но, начитка отличная!
Слушаю на 90%. Этакий коктейль из мистики, ужастика, шпионского детектива на сентиментальной основе. На четверочку из пяти: сцены извращенной жестокости, перечисление мелких подробностей и немного - примитивизм, портят впечатление от прослушивания. Но, чтец превосходен!