Вообще всё. Особенно негативно отзывался о тяжёлых синтетических веществах. Говорил, что под солями ощущение ужаса и что кто-то ломится в дверь, чтоб убить, и это описано точно в Вашем рассказе.
Спасибо автору за борьбу с этим кошмарным злом. Мы и понятия не имеем, что это такое. Встречалась месяц с завязавшим, но он срывался, поэтому и ушла. В срыве обаятельный, талантливый, умнейший и образованный парень превращался в какого-то упыря, было трудно поверить, что такое реально.
Андрею огромная благодарность за его работу над тяжелым произведением и за талант!
Прекрасный рассказ, очень нужный именно сейчас, когда люди погрязли в эгоизме. Автор вызывает восхищение, а наш любимый чтец раскрывается новыми гранями драматического таланта.
Благодарность обоим и сайту!!!
Ещё "Ключи к декабрю" напомнил рассказ.