Спасибо, мне очень приятно)) можете попробовать послушать другие работы на этом сайте или на моем тг канале. На самом деле мои любимые озвучки, к сожалению тут нельзя опубликовать.
Это лучший комплимент, который может услышать чтец
На счет книги понимаю вас, у меня был дикий гиперфикс на ней в 17, хотела закрыть гештальт, но во взрослом возрасте уже скучновато было.
Если вам нравится как я читаю можете попробовать «Зло», или мои любимые книги «Леон», «Ключ от всех дверей» и «Красное на красном». Правда их к сожалению заблочили тут, и они только на моем канале остались
На счет книги понимаю вас, у меня был дикий гиперфикс на ней в 17, хотела закрыть гештальт, но во взрослом возрасте уже скучновато было.
Если вам нравится как я читаю можете попробовать «Зло», или мои любимые книги «Леон», «Ключ от всех дверей» и «Красное на красном». Правда их к сожалению заблочили тут, и они только на моем канале остались