Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
4627
Mishlena @Mishlena
На сайте с 14 октября 2021
Подписки
Mishlena ещё ни на что не подписался.
Я в восторге, что у каждого персонажа свой голос и узнаваемая манера, хоть и озвучивает один человек. Можно забыть от чьего имени идет рассказ, но по голосу понятно остановится. Но бесконечные девчачьи рыдания ужасно утомляют, устаешь эмоционально.
Чем дальше в лес, тем страшнее...

Постоянные рыдания напрягают и хочется поставить на паузу и отдохнуть.. Не вызывают рыдания у меня дополнительного сочувствия или переживания, наоборот, хочется перемотать.. Видимо, так выражаются девчачьи переживания, у парней такой озвучки с рыданиями нет. Там реально понимаешь, что они прилагают не мало сил дущевных и физических, а девчонки .. Эх, ну ладно.. Переживаю, что от такого постоянного напряжения при чтении, устает чтец, его голосовые связки и душевное равновесте. Хочу такое же средство успокоения, в жизни не мало переживаний, оно пригодиться))))
*опечаталась, простите, "другие истории"
Смотреть все комментарии