И на столько же не нравится это звуковое сопровождение
Даже музыкой это назвать не могу, это какая-то какофония, бряцанье по клавишам маленьким ребенком! И это сопровождает такую интересную книгу и такого замечательного чтеца и актёра... Ну как так-то?