10368
K
Екатерина Валикова
@Kate1603

Информация

Подписки

Как мне нравятся книги, озвученные Сергеем Чонишвили! И на столько же не нравится это звуковое сопровождение Даже музыкой это назвать не могу, это какая-то какофония, бряцанье по клавишам маленьким ребенком! И это сопровождает такую интересную книгу и такого замечательного чтеца и актёра... Ну как так-то?
Жаль Стёпку. Никому он ничего не докажет, к сожалению...
Какая препошлейшая сказочка. Слушала только из-за любимых артистов
О чём этот рассказ? Ждала разоблачения, разъяснения, но так и не случилось
Мэри - эгоистка. В один миг решила свою участь. А как же муж, а ребёнок будущий, а тётя, в конце концов? Надо было мужу всё рассказать, он бы понял...
Интересные рассказы. Чтецы великолепны. Но про шишей перебор, уже на втором рассказе о них надоели. Во все места их засунули, до абсурда просто, не смешно((
Муть какая-то ((. За что честь такая - постановка в исполнении таких замечательных артистов?
Вы издеваетесь? Это про любовь? Герои - ненормальные извращенцы, каждый больной по-своему! И вы ЭТО называете любовью? Ну я тогда не знаю... Мерзко и гадко мне было во время прослушивания
Извините, но после первой части, прочтённой Светланой Шаклеиной, это слушать невозможно. Скучное повествование
Благодарю за интересную книгу и прекрасную озвучку. С голосом Светланы уже была знакома из цикла "Глубина" . Тогда ещё отметила для себя приятный тембр голоса. Буду слушать ещё.
Смотреть все комментарии