13750
Lubov
@Viktoriy1978

Информация

Подписки

С удовольствием переслушал этот детектив, давно не было случая.
А "маэстро, вы убийца " нет в планах ?
Пока половину прослушала, как-то многовато негатива и желчи, при чём не от одной змеищи, а от многих
Спасибо, дорогая Агния
О книге позже
В духе Агаты Кристи, до конца сомневалась кто
Огромное спасибо сайту и Валерию Войтенко за новую историю о Мегрэ
Мертвую хватку не стоит переозвучивать я думаю
Агата Кристи нервно курит в сторонке
Смотреть все комментарии