3048
k
Ксения
@ksenia524492

Информация

Подписки

Ну а что, порой может и надо себе устроить такую "райскую" жизнь, чтобы оценить, насколько была ранее счастлива. ))
Простить можно, но не забыть. Доверия уже нет. Я например не смогла не забыть не простить и не жалею что свою жизнь изменила.
Согласна. Я бы при таком заболевании и месяца не хотела бы жить.
Невозможно слушать без слез! Спасибо!
Вот это поворот! Интересно. Спасибо!
Прекрасная книга! Прекрасное прочтение! Спасибо!!!
Очень интересно! Слушала ранее, но прослушала ещё раз с большим удовольствием. Голос просто услада для моих ушек)) спасибо!
Для кого как. Для меня 48 это большой размер.
Кстати, я от тех уроков труда никаких навыков не получила. Как не умела готовить так неумехой и осталась, пока мама не научила. Зато в наше время по интернету научиться готовить или шить, раз плюнуть! Всë наглядно, поэтапно и доходчиво!
Смотреть все комментарии