5952
Светлана Светлана
@svetlana.svetlana5

Информация

Потрясающая постановка с усе того, что само произведение далеко не из любимых. Спасибо за отличный спектакль!
Бесподобное прочтение! Спасибо, Павел!
С удовольствием слушаю произведения Тесс Герритсон. Спасибо, Umka Ri)
Содержание не понравилось. Чтец великолепен. Иду выбирать новую книжку из репертуар Алекс.
Ой да ладно, забавная книжка о попаданце. Жаль, что пока нет продолжения.
А есть где-то полный цикл? Не хочется начинать слушать, зная, что всё оборвется.
Содержание тяжёлое. Чтение прекрасное.
"Не мы начали русско-шведскую войну" Обожаю в импортных произведениях подобные моменты.
События не развиваются с места в карьер. Уютное прослушивание под вязание или готовку. Мне понравилось и произведение, и чтение. Спасибо.
Смотреть все комментарии