Книга оставила двоякое впечатление. Переплетение реального мира и мира игр не ново, но на мой взгляд как-то слабовато. Это не про СТАЛКЕР вообще. Почему Андрей Левицкий отклонился от ЛОРа сталкера непонятно, ведь это один из лучших на мой взгляд авторов книг этой серии, он всегда точно описывал артефакты, их действия и место где разворачиваются события, в этой же книге все размазано.
Сама книга на 3/5. Затянуто и местами скучно. С нетерпением ждал конца книги, чтобы узнать что приключилось с героями в реальной жизни, а то, что происходило в игре пролетело мимо.
90% прослушано, нет, больше слушать это невозможно. Ну, нельзя мешать Ваху и Сталкера, это две совершенно разные вселенные. Поначалу не понял, что за солдаты в форме первой мировой, затем, какой-то "космодесант", а по итогу и Аватар или кто они там....(потько по игре знаком с Вархаммером).
Первые две части книги прям радовали, третья вышла мутью, не стал дослушивать до конца второй сценарий.
ИМХО.
Прям Игра престолов)))) Интересные диалоги, добрый юмор, уместный мат, в общем книга не скучная, заставляет шевелить извилинами, хотя бы потому, что децствующих лиц очень много.
Я доволен и с удовольствием начну третью книгу.
Олег как всегда на высоте!
Сама книга на 3/5. Затянуто и местами скучно. С нетерпением ждал конца книги, чтобы узнать что приключилось с героями в реальной жизни, а то, что происходило в игре пролетело мимо.
Первые две части книги прям радовали, третья вышла мутью, не стал дослушивать до конца второй сценарий.
ИМХО.
Я доволен и с удовольствием начну третью книгу.
Олег как всегда на высоте!