Проверила в интернете и правда - Александр Клюквин озвучивал моего любимого персонажа из сериала
Обалдеть, так приятно)) Ощущение, что Альф озвучивает Гарри Поттера
Ну шикарный же голос!!! Браво!!!!!!
Рекомендую взрослым послушать.
Слушаю уже не знаю какой раз))) Но, никак не пойму, почему Джоан из первой книги превратилась в Дженни во второй 🫣 Наверное перевод другой 
Это дар писать так, чтобы в любое время и в любой год книги находили отклик у людей. С её творчеством мы познакомились лет 15 назад, точно и не вспомнить. Всегда знаешь, что в книге будет место оптимизму и Хэппи энду, но и грустных жизненных историй тоже. Сейчас так никто не пишет. Чтице отдельное спасибо, ведь именно после озвучки Вильмонт подписываешься на чтиц и с упоением слушаешь другие истории.
Сначала прочитано, правда, не до конца, а теперь слушать
Озвучка отличная, спасибо большое!