Комментарии

Отличное место. Соседи тихие. Не то, что мои с шашлыками, орущей музыкой и драками.
Отличный рассказ. заставляет задуматься
У меня в детстве была такая игра
Ненавижу охотников.
Собака осталась жива?
Поняла... Я Пропустила момент, что за экзекуцию уменьшали срок.
Непонятно в конце рассказа. Если он помог жителям планеты, то почему он неудачник
Понятно, что ничего не понятно
То чувство, когда действие происходит в твоем городе
20 комментариев