Заинтересовала только первая книга, с налётом детских ужастиков.
Но эта рукопись... наивная, скучная, возможно это для детей? Но это не жанр "ужасы* и совсем для лиц лет 12-14
Полностью согласна! Эх, эту озвучку, да в "качественное русло", а это произведение слушать неинтересно, как ИИ писал, графомания, примитив. Прям ну очень чувствуется, что "руку" к тексту приложил искусственный интеллект из самого примитивного чата.
Спойлер, гг видит надписи на иконах, матери не сказал, это самый конец, я думаю что он понял, что у него галлюцинаторный тип шизофрении, а она его везёт в больницу, особенно с учётом как быстро она его забрала и как реагировала на его слова.
Мыть ванную 40 минут??? Вам рассказать сакральный секрет?... Средство типо "азелит/доместос" пшик-пшик, ждёте 10 минут, тереть 2-3 минуты и смыть горячей водой из душа - 1 минута.
Как вообще можно запускать, чтоб так мыть....
Всех с Новым Годом!
Подскажите пожалуйста, как помнит, рассказ про катакомбы под Парижем, ужастик Слушала с другого аккаунта, потеряла(( Очень буду благодарна за варианты как найти
8% и да, эта книга - очень интересна! После такого большого перерыва, не оч понятно. Но, уверена, что дослушаю сейчас и потом, старое, что "классика", не старое, а очень интересно и актуально, серия огонь))
Из самого интересного... я не играла и не играю, пробовала пару раз - не моё. Но эта сага, это погружение!
Чтец и автор, Спасибо большое!
Озвучка -
Но эта рукопись... наивная, скучная, возможно это для детей? Но это не жанр "ужасы* и совсем для лиц лет 12-14
Как вообще можно запускать, чтоб так мыть....
Подскажите пожалуйста, как помнит, рассказ про катакомбы под Парижем, ужастик
Из самого интересного... я не играла и не играю, пробовала пару раз - не моё. Но эта сага, это погружение!
Чтец и автор, Спасибо большое!