Спасибо чтецу за очень хорошую качественную озвучку , а впечатление от книги двойственное , не пришлась мне по душе Филиппа , девушка, может, и умная , но не душевная , а интим с приемным отцом , тут , вообще, без комментариев , зачем автор придумала этот момент , непонятно .
Роман не шедевр, но слушать можно , спокойное повествование , прочтение качественное . К польским фамилиям привыкла не сразу , пришлось возвращаться в начало и прослушать первую главу повторно .