Тёмная тема в новом дизайне
@Септима

Комментарии

Любимый
Отличный рассказ, спасибо автору, вы замечательно пишете , прочтение соответствует
к книге «Любимый»
Внук
Спасибо. Понравился рассказ, и чтение соответствует.
к книге «Внук»
Соседи
Вот спасибо. Слушать теперь незачем. ПишИте, хорошо у вас получается
к книге «Соседи»
3 комментария
Перейти