Тёмная тема в новом дизайне
Рейтинг:
475
INNA DIKAYA @iINNADIKAYA
На сайте с 19 мая
Подписки
INNA ещё ни на что не подписался.
На полке пыльно и пусто...
Вероника Райциз, чтец, это ваш рассказ
Нет комментариев пока, буду первой, это моё личное мнение!
Рассказ отличный! Но читать его нужно женщине, либо более эмоциональным мужчинам, не в обиду двум чтецам которые его до этого озвучили
Любителям именно мистики очень даже зайдет
Спасибо автору и чтецу
Смотреть все комментарии