Чтец великолепен, сюжет до боли реален и реалистичен. Спустя годы ничего не поменялось….войны, погоны, люди, цели, деньги, власть….и простой человек в этом хаусе….
Господи, хотела бы пожить в том времени, среди этих людей. Насколько может быть богата душа у человека! Насколько же сегодня мы сыты, перегружены информацией и бедны душой ….
Любой избитый сюжет превратите в чудесный любовный роман!
Спасибо !!!