Очень неоднозначная книга. Структура построения сюжета, толковая, интересно, захватывает, повороты неожиданные, всё круто. Но ох уж этот юмор - юморочек.. Долго учился давить вспышки испанского стыда от этих шуточек. И голос - у всех персонажей отличные голоса, а к тому, что гг говорит почему-то голосом чем-то обдолбавшегося Дроздова, пришлось долго привыкать. Вердикт - слушать можно и даже сложно остановиться, но, после некоторых усилий
Вот не вытравить из наших авторов склонности к страданиям, тяжести и безрадостности бытия. И надо всё это обязательно на своих читателей разбрызнивать, как скунс струёй своей. Браво, долго думал над концовкой? Удалась! Теперь путь в сценаристы для сериалов по каналу "Россия" открыт, ступай же смело и неси людям печаль!