Да. Уже написан рассказ про двух наркоманов с принятия. Действие будет происходить между Гильзами и Шагом. В планах написать еще 4 точно. Идеи есть, времени мало
он пугал не смертью, а вечными муками и ужасом. В конце демон\сам герой довел себя до того, что готов был оказаться в вечных страданиях где то, но не в реальной жизни