
. Большое спасибо Максиму Авдееву за это театральное прочтение 
. Да... Плохи дела у ми-6. Джеймсы Бонды кончились, остались только лихие подростки. Прочтение - супер! Как кино смотришь. Спасибо.













. Как же без нас)) В целом ничего .