Первый раз познакомилась с этим призведением, опять передо мной встал вопрос об авторства А.Кристи. Совершенно не её стиль, но не мне судить.. Рассказ интересный, но все понятно с самого начала.Не понравилась наивность влюбленного мужчины, который ни в чем не уверен. Почему дама открыто не сказала мужу, что уходит от него, а только поехала в деревню? На мой взгляд, произведение сыровато, нелогично и наивно. Этим оно отличается от основного стиля А.К. Чтец один из моих любимых, но сами предложения построены так, что к любому чтецу было бы можно придраться. Я не придираюсь, но даю пояснение для негативных комментаторов. Юрию спасибо за рассказ