Тёмная тема в новом дизайне
49
8
На полку
52
8 632
0 %
Скорость: 1x
Автопауза: выкл
1:32:43
Страшные истории рассказанные в поезде

Страшные истории, рассказанные в поезде автор читает Андрей Баталов

Страшные истории, рассказанные в поезде
Время звучания: 01:32:43
Добавлена: 8 июня
Источник: YouTube
— Ну всё, Игорёк, спасибо за хороший приём! — Егор обменялся крепким рукопожатием с другом. — Отдохнули замечательно, да и положительных эмоций набрали с избытком.

— Не, это ты молодец, что заехал проведать старика, — улыбнулся тридцатилетний парень, переступая с ноги на ногу, словно готовясь к быстрому старту куда-нибудь вперёд. Правда впереди был только лишь поезд, да несколько последних пассажиров старательно разглядывающих свои билеты. — А то я уже совсем обленился, расслабился тут в глуши...
Поддержите исполнителя
5336 6902 9467 1310
Подписаться на новые комментарии
Комментарии 15
Для написания комментария авторизуйтесь.
+2
Илья Фримэн 9 июня в 06:09 #
Респект чтецу. Интонации и эмоции переданы детально
+1
Андрей 9 июня в 07:44 #
Отличный рассказ, я за справедливость...!)
+2
Анисимов Евгении 9 июня в 09:40 #
Отличный рассказ
+4
Мерцана 9 июня в 12:34 #
Спасибо за рассказ))) атмосфера прям будто точно в поезде ехала))) автор умничка
0
Наталья Воробей 9 июня в 12:35 #
Чёт не зашло
+3
Анфиса Патрикеевна 9 июня в 16:34 #
Мне конечно нравится, но слушать одно и тоже в разном исполнении, как-то не очень. Друг за другом перезаписываете. Голоса шикарные, ну удивите уже, озвучте то, что ещё никто не читал и не слышал)
+1
Nata Riss 9 июня в 18:17 #
Интересно, но слышала уже тут не так давно..
+1
Анна 9 июня в 20:09 #
Скучно и вообще не страшно. пионерские страшилки.
+2
Егор Порфирьев 10 июня в 01:23 #
Я тоже Егор и тоже обожаю путешествовать поездом , а также засыпать под стук колёс. Замечательная книга, отличный чтец!
+2
Макс Выдра 10 июня в 21:43 #
Скучно, но концовка огонь!
+1
Валентин Фатеев 11 июня в 08:13 #
Рассказ скучный, меня хватило на час, потом перемотал в конец и ничего не потерял – это и была кульминация рассказа, всё остальное, это шум.
Озвучка и чтец на высоте, тут без нареканий.
Спасибо за работу!
+1
Любовь Скрыпанева 14 июня в 21:18 #
Большое спасибо за интересный рассказ. Слушала аж взахлёб. Супер!!!.
+2
Елена Шиверских 26 июля в 07:30 #
Хорошо зашло. Конец понравился, не ожиданно
+2
Ира 23 августа в 13:05 #
Как мне понравилось все! Причем и рассказ и озвучка! Рассказ с отличным сюжетом и развязкой! Чтец замечательный!
+1
Валентина 23 августа в 17:08 #
А мне понравилось! Чтец чудесный!